У нас вы можете посмотреть бесплатно Экономное меню на три дня. Идеи экономного меню на семью из 4 человек. Экономное питание. или скачать в максимальном доступном качестве, видео которое было загружено на ютуб. Для загрузки выберите вариант из формы ниже:
Если кнопки скачивания не
загрузились
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием видео, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу
страницы.
Спасибо за использование сервиса ClipSaver.ru
Всем привет! Сегодня поделюсь с вами ещё одной идеей экономного меню, которое поможет сэкономить ваш семейный бюджет на питании. Меню рассчитано на 3 дня на семью из 4-х человек, двое взрослых и два ребенка (школьник 10 лет и дошкольник 4 года), которые питаются ещё дополнительно в школе и в детском саду. Порции у всех разные, в соответствии с полом и возрастом. По желанию основное меню можно разнообразить фруктами и другими продуктами. Помощь на развитие канала: https://www.donationalerts.com/r/vale... Ссылка на видео с рецептом теста на минуте 01:06: • Экономное меню на 3 ДНЯ. Как экономить на ... Мой "СБОРНИК ПРОСТЫХ РЕЦЕПТОВ" в электронном виде: https://dobrofile.ru/?s=1c86fa2e0 МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ: • Мой канал в Телеграм - https://t.me/+8TCXHmft9oViYWMy • Мой канал в ЯндексДзен - https://www.zen.yandex.ru/profile/edi... • Tik Tok: https://www.tiktok.com/@valentinadrum... • Страничка ВК: https://vk.com/id107307050 • Мой канал на YouTube: / @ud_valentinabarabanova • Электронная почта: [email protected] Эпизоды: 00:00 – вступление. 00:23 – обзор продуктов для меню на 3 дня. 01:00 – пироги с рисом, яйцом и укропом. 02:11 – булочки со штрейзельной крошкой. 03:14 – томатный суп с рисом на курином бульоне. 04:45 – курица, запеченная в духовке. 05:19 – салат с куриной грудкой. 06:43 – овсяная каша на молоке. 07:25 – овсяное печенье. 09:29 – ёжики в мультиварке. Стоимость продуктов в Московской области по состоянию на 23.10.2023 г: курица 1 кг 795 (353 р) фарш 400 г (210 р) яйца 10 шт. (85 р) молоко 1 л (70 р) спагетти 450 г (50 р) овсяные хлопья 500 г (55 р), от общего количества потратила хлеб 2 шт. (84 р) масло подсолнечное 1 л (100 р), общего количества потратила (примерно) 300 мл, 300:1000*100=30 р картофель 1 кг 600 г (31 р), 1 кг=20 р репчатый лук 400 г (11 р), 1 кг=33,49 р мука 5 кг. (120 р), от общего количества потратила примерно 1 кг 150 г, 1150:5000*120=28 р морковь 450 г (49 р), от общего количества я потратила 300 г, 300:595*17 = 9 р, 1 кг=20, 99р дрожжи 11 (20 р) сахар 1 кг (56 р), от общего количества я потратила примерно 200 г, 200:1000*56=11 р рис пропаренный 900 г (88 р), от общего количества я потратила 200 г, 200:900*88=19 р сметана 15 % 180 г (57 р) томатная паста 50 г (50 р), 140 г=140 р сливочное масло 180 г (140 р), от общего количества потратила примерно 80 г, 80:180*140=62 р Итого меню на 3 дня вышло нам на сумму в 1235 р Рецепт №1. Пироги с рисом, яйцом и зеленым луком (pies with rice, egg and green onion). Продукты для опары: • Вода (water) – 1,5 ст. (в моем стакане 400 мл) можно пополам с молоком, можно полностью заменить молоком или использовать картофельный отвар • Сахар (sugar sand) – 2 ст. л. • Дрожжи (yeast) – 1 пакет 11 г (package) • Мука (flour) – 3 ст. л. Перемешиваем, опару накрываем полотенцем и оставляем в теплом месте на 15-20 мин. Для теста: • Масло подсолнечное (sunflower oil) – 0,5 стакана (200 мл) • Мука (flour) +- 4 стакана (в моем стакане 400 мл) это примерно 800 г муки, но может понадобится чуть больше смотрим по тесту • Соль по вкусу (salt to taste) Продукты для начинки: • Рис (rice) – 80 г • Яйца (eggs) – 3 шт. • Лук зеленый (green onion) или укроп • Соль по вкусу (salt to taste) Штрейзельная крошка: • Сахар (sugar) – 20 г • Мука (flour) – 20 г • Масло сливочное (butter) – 10 г Рецепт № 2 Овсяное печенье (oatmeal cookies). Продукты: • Яйцо (egg) – 2 шт. • Сахар (sugar) – 100 г • Сметана (sour cream) – 2 ст. л. • Мёд (honey) – 1 ч. л. • Масло подсолнечное (Sunflower oil) – 50 мл • Овсяные хлопья (oat flakes) – 200 г • Мука (flour) – примерно 250-300 г • Разрыхлитель (baking powder) – 1 ч. л. Выпекаем при температуре 180 градусов 10-15 мин. Рецепт № 3 Томатный суп с рисом (tomato soup with rice). Продукты (products) на объем кастрюли 4,5 л: • Мясо на кости (meat on the bone) – 500 г • Картофель (potato) – 3-4 ср. шт. • Лук репчатый (onion) – 1 шт. • Морковь (carrot) – 1 шт. • Чеснок (garlic) – 2-3 зуб. • Масло подсолнечное для жарки (sunflower oil for overcooking) • Соль по вкусу (salt to taste) • Рис круглозерный (kruglozerny rice) – 80 г • Томатная паста (tomato paste) – 2 ст. л. Рецепт № 4 Каша из овсяных хлопьев на молоке (oatmeal porridge with milk). Продукты на 2 порции: • Молоко (milk) – 650 мл • Геркулес быстрого приготовления (instant hercules) – 1 стакан (250 мл) или 100 г • Соль и сахар по вкусу (salt and sugar to taste) #идеиэкономногоменю#экономноеменюнасемью#бюджетноеменю