У нас вы можете посмотреть бесплатно АМЕРИКА #63 правда о США - WALMART сколько стоят продукты или скачать в максимальном доступном качестве, видео которое было загружено на ютуб. Для загрузки выберите вариант из формы ниже:
Если кнопки скачивания не
загрузились
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием видео, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу
страницы.
Спасибо за использование сервиса ClipSaver.ru
Сколько стоит стандартная потребительская корзина в США. закупка была сделана в магазине Walmart (это аналог магазина АШАН) вся покупка потянула на $84 йогурты - $0.56 творог - $3.18 яблоки ГОЛД - $1.48/фунт молоко 1 галон - $3.83 крабовые палочки $2.5 жевача Wrigleys - $0.96 капуста - $0.54 фунт огурцы - $0.58 шт яйца - $1.78 картошка -$2.39 за 20фунтов сникерс - $0.68 помидоры - $0.98 фунт грибы - $3.58 за упакову бананы - $0.48 за фунт котлеты замороженные - $6.22 набор нарезок: колбаса 1фунт +0.5фунта сыра = $9 сельдерей - $1.98 нарезка ветчины индюшка - $2.39 ветчина для салата - $1.52 остальные товары вобью чуть позже (пока занят) Мой канал посвящен обзору простой обычной рутинной жизни в США. Как это происходит изо дня в день. Америка глазами эмигранта из России. Иногда выкладываю видео с острой социально политической информацией и политикой. Тем кому это не нравится и кто пришел на канал только посмотреть на красивую жизнь, могу лишь сказать: реальность бывает разная и то что я показываю, УЖЕ стучится в вашу дверь, только большинство не хочет включать голову и делать выводы. Научитесь думать сами и сравнивать информацию. Правила поведения: за мат и хамство как в мой адрес, так и оскорбления в адрес комментирующих - блокирую. тут не площадка для тролей! Мне не нужны дешевые разборки. Это канал для вменяемых и думающих людей.