У нас вы можете посмотреть бесплатно Мы потратили 18 100 долларов на нашу большую семью | 3-дневный поход за продуктами | ТОЛЬКО фрукт... или скачать в максимальном доступном качестве, видео которое было загружено на ютуб. Для загрузки выберите вариант из формы ниже:
Если кнопки скачивания не
загрузились
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием видео, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу
страницы.
Спасибо за использование сервиса ClipSaver.ru
В этом видео мы расскажем вам о нашем походе за свежими фруктами и овощами по Ямайке. Следите за новостями, чтобы узнать, как мы кормим нашу семью из 9 человек и сколько стоят продукты на Ямайке. Да благословит вас Бог 🙏 СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ [email protected] IG: @stoneislandfamily Запросы AirBnb: IG: @relaxjamaica876 #ямайка #ямайскаяеда #ямайскиерецепты #перевозкапродуктов #большаясемейнаяперевозкапродуктов #стоимостьжизнинаямайке #покупкапродуктовнаямайке #чтомыедимдень #семьянарастениях Музыка: MBB / mbbmusic @mbbmusic / mbbofficial / mbb_music https://spoti.fi/2wqzjwK —————————————————————————————- Музыкальный трек: Slow Down от Avanti Источник: https://freetouse.com/music Фоновая музыка, защищенная авторским правом